হাটহাজারীতে কাঠবোঝাই জিপ-মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে নিহত ১

চট্টগ্রামের হাটহাজারীতে কাঠবোঝাই একটি জিপ গাড়ির সঙ্গে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি মো. এমরান চৌধুরী (৩৮) নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরিফ নামে আরেকজন গুরুতর আহত হয়েছেন।

শনিবার (৬ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত ১টার দিকে হাটহাজারী–নাজিরহাট সড়কের মির্জাপুর ইউনিয়নের চারিয়া বুড়িপুকুর পাড় এলাকায় দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহত এমরান চৌধুরী চারিয়া সিকদার পাড়ার মোয়াজ্জেম বাড়ির মৃত বাদশা সারাংয়ের ছেলে।

স্থানীয়রা জানায়, শনিবার (৬ ডিসেম্বর) রাতে বুড়িপুকুর পাড়ের একটি চায়ের দোকানে চা পান শেষে এমরান চৌধুরী ও আরিফ মোটরসাইকেলে করে বাড়ি ফিরছিলেন। এসময় পেছন দিক থেকে আসা কাঠবোঝাই একটি জিপ গাড়ি তাদের মোটরসাইকেলকে সজোরে ধাক্কা দিলে দুজনই রাস্তায় ছিটকে পড়েন। ধাক্কায় মোটরসাইকেলটি দুমড়ে–মুচড়ে গাড়িটির নিচে চলে যায়।

গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা এমরানকে একটি বেসরকারি নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। এছাড়া আহত আরিফকে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। পরে অবস্থার অবনতি হলে তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।

নাজিরহাট হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহাবুদ্দিন দুর্ঘটনায় একজন নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, দুর্ঘটনাকবলিত গাড়ি ও চালকের বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।