সীতাকুণ্ড পৌরসদর ব্যবসায়ী দোকান মালিক সমিতির আহ্বায়ক কমিটি গঠন

সীতাকুণ্ড পৌরসদর ব্যবসায়ী দোকান মালিক সমিতির ৯ সদস্য বিশিষ্ট নির্বাচন পরিচালনা আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

এই উপলক্ষে সোমবার(২৮ এপ্রিল) সকালে উপজেলায় অনুষ্ঠিত মতবিনিময়কালে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও সীতাকুণ্ড পৌরসদর দোকান মালিক সমিতির আহ্বায়ক কমিটির প্রধান উপদেষ্টা মোঃ ফখরুল ইসলাম । এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন নির্বাচন পরিচালনা কমিটির আহ্বায়ক গাজী সুজা উদ্দিন,কমিটির সদস্য সচিব মাওলানা মোঃ তৌহিদুল হক চৌধুরী, পৌরসভা বিএনপির সদস্য সচিব সালেহ আহম্মদ ছলু,কমিটির সদস্য সাবেক কাউন্সিলর শামছুল আলম আজাদ, সীতাকুণ্ড পৌরসভা শাখার জামায়াতে ইসলামী সভাপতি হাফেজ মোঃ আলী আকবর , সাবেক কাউন্সিলর রফিকুল ইসলাম, বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক ও সমাজসেবক মোঃ লিয়াকত আলী, কমিটির সদস্য মোঃ ইসমাইল হোসেন সিরাজী সহ নির্বাচন পরিচালনা করতে ৯ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি করা হয়।

গঠিত আহ্বায়ক কমিটি সীতাকুণ্ড পৌরসদর দোকান মালিক সমিতির নির্বাচন ৯০ দিনের মধ্যে সম্পন্ন করার চেষ্টা করবেন বলে জানিয়েছেন কমিটির নেতৃবৃন্দ।

এদিকে কমিটির উপদেষ্টা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ ফখরুল ইসলাম বলেন, আসন্ন পৌর সদর দোকান মালিক সমিতির নির্বাচন সুষ্ঠু ও সুন্দর করতে নির্বাচনে সর্বস্তরের ব্যবসায়ীদের অংশগ্রহনে নির্বাচন সুষ্ঠু ও সুন্দর হবে বলে আশা প্রকাশ করছি। সকলের সহযোগিতা ও আন্তরিকতায় অবশ্যই নির্বাচন সুন্দর ও সুষ্ঠু হবে বলে আমার বিশ্বাস।