নির্বাচিত হই আর না হই ব্রিজ অবশ্যই করে দিব- হুমাম কাদের চৌধুরী

কামরুল ইসলাম, রাঙ্গুনিয়া প্রতিনিধিঃ ৬ ডিসেম্বর (শনিবার) বিকেলে দক্ষিন রাঙ্গুনিয়ার পদুয়া ইউনিয়নে তা’লিমুল কোরআন মাদ্রাসার বার্ষিক সভায় স্থানীয় একটি জনবসতি এলাকার দুর্দশাগ্রস্ত ব্রিজ দেখে তিনি একথা বলেন।

আমি নির্বাচিত হই আর না হই এই ব্রিজের কাজ আমি করে দিব। স্থানীয়রা দাবি করেন বিগত সময়ে ভারী বৃষ্টিতে ২০ জনের অধিক মানুষ প্রাণ হারায়।

মাদ্রাসা পরিচালক মাওলানা নাছির উদ্দীনের সভাপতিত্বে ও শিক্ষক মোঃ মফিজ উদ্দিনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন মাওলানা মোহাম্মদ কামাল উদ্দিন মাওলানা ফারুক সাহেব, উপজেলা বিএনপির সাবেক আহবায়ক মুহাম্মদ শওকত আলী নুর, এড.লিয়াকত আলী নুর, জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক এস এ মুরাদ চৌধুরী,আনসুর উদ্দিন,মাকসুদুল হক চৌধুরী, ফারুক ইসলাম, নুরুল ইসলাম মেম্বার,জলিল মেম্বার, ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতি শহিদুল্লাহ চৌধুরী বুলু, বাবর আলম, জহির উদ্দিন বাবর,নুরুল হুদা আমান,আবু মুসা,বেদারুল আলম বেদার,আব্দুল মন্নান,হামিদুল ইসলাম হামিদ,গিয়াস উদ্দিন, টিপু সুলতান,তুসাইসিং মারমা,কাউসার আলম প্রমুখ।

এদেশের জনগণের আশা আকাঙ্ক্ষার প্রতীক দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া অসুস্থ। জীবন সংকটাপন্ন অবস্থায়। তার সুস্থতার জন্য তিনি সকলের দোয়া কামনা করেন।