উখিয়ায় ১৪ এপিবিএন সদর দপ্তর বাৎসরিক পরিদর্শনে ডিআইজি

কক্সবাজারের উখিয়ায় স্থাপিত ১৪ আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়নের বাৎসরিক কার্যক্রম পরিদর্শন করেছেন বাংলাদেশ পুলিশের ডিআইজি (এফডিএমএন) প্রলয় চিসিম।

বুধবার (১৬ এপ্রিল) সকালে ডিআইজি সদর দপ্তরে পৌঁছলে তাকে গার্ড অব অনার প্রদান করা হয় ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ১৪ আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ানের অধিনায়ক (অতিরিক্ত ডিআইজি) মোহাম্মদ সিরাজ আমীন, সহ-অধিনায়ক (পুলিশ সুপার) সুদীপ্ত রায়, ভারপ্রাপ্ত অধিনায়ক (পুলিশ সুপার) খন্দকার ফজ্লে রাব্বি, ৮ আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়নের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ তয়াছির জাহান বাবু, পিপিএমসহ সকল ক্যাম্পের ক্যাম্প কমান্ডার এবং অন্যান্য কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

ডিআইজি প্রলয় চিসিম উখিয়ায় ১৪ এপিবিএন সদর দপ্তরের বাৎসরিক পরিদর্শন করার সময় সকল শাখার ইনচার্জ গণের নিকট হতে বাৎসরিক নথি পর্যালোচনা করে সন্তোষ প্রকাশ করেন।

বাৎসরিক পরিদর্শন ও মতবিনিময়কালে ডিআইজি প্রলয় চিসিম (এফডিএমএন) রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আইনশৃঙ্খলা রক্ষা, মাদক ও চোরাচালান বন্ধে এপিবিএন পুলিশকে আরো পেশাদারিত্ব এবং দক্ষতার সহিত দায়িত্ব পালনে আহ্বান সহ দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য প্রদান করেন।