বান্দরবানে অগ্নিকাণ্ডে ৬ বসতবাড়ি পুড়ে ছাই

বান্দরবানে আগুনে ৬ বসতঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

সোমবার (২৪ মার্চ) রাত ৯টার সময় শহরের সিএমবি কলোনির স্টাফ কোয়াটারে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। তবে আগুনের সূত্রপাত কীভাবে হয়েছে সে বিষয়ে এখনও কিছু জানা যায়নি।

ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয়রা জানায়, রাত ৯টার সময় হঠাৎ করে সিএমবি কলোনিতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। মুহূর্তেই আগুন চারদিকে ছড়িয়ে পড়লে স্থানীয়রা ফায়ার সার্ভিসে খবর দেয়। ফায়ার সার্ভিসের একটি দল ঘটনাস্থলে এসে প্রায় ১ ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। তবে আগুনের সূত্র কীভাবে হয়েছে সে বিষয়ে কিছু নিশ্চিত হওয়া যায়নি। আগুনে ৬টি আধা পাকা ঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ নিরূপণ করা যায়নি। ধারণা করা হচ্ছে অর্ধকোটি টাকার বেশি ক্ষয়ক্ষতি হতে পারে।

বান্দরবান ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স স্টেশন কর্মকর্তা আব্দুর রউফ ঢাকা মেইলকে বলেন, অগ্নিকাণ্ডের সংবাদ পাওয়া মাত্র আমাদের দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে যায়। আগুনের সূত্রপাত জানা যায়নি। তদন্ত শেষে বিস্তারিত জানা যাবে। ৬টি বসতঘর পুড়ে গেছে। ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ তালিকা করা হচ্ছে।

উল্লেখ্য, এর আগে গত শুক্রবার একই এলাকাতে অগ্নিকাণ্ডের ৪টি বসতঘর পুড়ে যায়। এতে ২০ লাখ টাকার বেশি ক্ষয়ক্ষতি হয়।