গতকাল ১২ মে মঙ্গলবার সন্ধ্যার আগে চট্টগ্রাম নগরীর মুরাদপুরে নর্দান পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজের ছাত্র রহিদুল ইসলাম ও ষোলশহরস্থ জামেয়া আহমদিয়া সুন্নিয়া আলেয়ার ছাত্র রাকিন জাফরী পথ শিশু ও রোজাদার গরীব মানুষদের মধ্যে রান্না করা ইফতার বিতরণ করেছে।
প্রায় ৩০০ জন পথ শিশু ও রোজাদার গরীব মানুষদের মাঝে এইসব ইফতার বিতরণ শুরু করে তারা মুুরাদপুর থেকে। পরে তারা পাঁচলাইশ, ষোলশহর এলাকায়ও বিতরন করে। এইসব ইফতার বিররণকালে তাদের সাথে ছিলেন রবিউল ্ইসলাম রবিন, মো. ঈমন, সাইদুল আলম সোহান, সাফায়াত সাইম, মো. রিফাত, আল আমিন ও সাফিন আহমেদ।
উল্লেখ্য, তাদের এই কর্র্মসূচি দেখে দেখে মুরাদপুর (বি-ইউনিট) আওয়ামীলীগ সভাপতি সমাজসেবক হাজ্বী কপিল উদ্দিন খোকন, যুবনেতা সাইফ সরোয়ার বাবুু, ফয়সাল ইসলাম, নাঈমউদ্দিন ও ছাত্রলীগ নেতা আবদুল আল আহাদ প্রতিদিন বিতরণের বাস্তবায়নে দিক নির্দেশনা দেন এবং সার্বিক সহযোগীতার আশ্বাস দেন।