চট্টগ্রামে অপহৃত শিশু উদ্ধারসহ ২ অপহরণকারী আটক

চট্টগ্রাম নগরীর চান্দগাঁও থেকে অপহৃত ১৪ বছরের একটি শিশুকে উদ্ধারসহ অপহরণের সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে মোঃ ফয়সাল উদ্দিন নাঈম (২১) এবং মোঃ রিফাত (২২) নামে দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন – কুমিল্লা নাঙ্গলকোট এলাকার। তারা বর্তমানে চকবাজার চট্টগ্রাম কলেজের হোস্টেল গেইট এলাকায় বসবাস করে।

বুধবার(৪ ডিসেম্বর) বিকেলে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন চান্দগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ আফতাব উদ্দিন।

মঙ্গলবার (৩ ডিসেম্বর) রাত তিনটার দিকে কুমিল্লার নাঙ্গলকোট থানার মাঝি পাড়া এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার ও শিশুটিকে উদ্ধার করা হয়।

উদ্ধারকৃত শিশু ফাহমিদা আক্তার লামিয়া কুমিল্লার নাঙ্গলকোট এলাকার লোকমান আলীর ছেলে। বর্তমানে নগরীর চান্দগাঁও থানাধীন মৌলভী বাজার মধ্যম মোহরা এলাকায় পরিবারের সাথে বসবাস করেন লামিয়া।

চান্দগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ আফতাব উদ্দিন বলেন, চান্দগাঁও থানার অপহরণ মামলার দুইজন আসামিকে গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। এবং অপহৃত শিশুটি উদ্ধার করা হয়েছে।