চট্টগ্রাম–৮ আসনের বিএনপির প্রার্থী ও মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক এরশাদ উল্লাহ বলেছেন, নির্বাচিত হলে বোয়ালখালীতে বৃহৎ ও মাঝারি আকারের শিল্প গড়ে তোলা হবে। একই সঙ্গে কালুরঘাট সেতু নির্মাণ কাজ শুরু এবং তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবায়ন হবে তার অগ্রাধিকার।
বুধবার (৪ ফেব্রুয়ারি) উপজেলার আমুচিয়া কালাইয়ারহাটে আয়োজিত পথসভায় তিনি এসব কথা বলেন।

এসময় তিনি বলেন, তারেক রহমানের নেতৃত্বে সারাদেশে ধানের শীষের যে গণজোয়ার সৃষ্টি হয়েছে, তা কেউ ঠেকাতে পারবে না।
বিএনপি সরকার গঠন করলে চট্টগ্রামকে বাণিজ্যিক রাজধানীতে রূপান্তরের কাজ এগিয়ে নেওয়া হবে।
এরশাদ উল্লাহ আরও বলেন, বিএনপি ক্ষমতায় গেলে প্রতিটি ঘরে ঘরে ফ্যামিলি কার্ড, স্বাস্থ্য কার্ড ও কৃষি কার্ড প্রদান করা হবে।
উপজেলা বিএনপির সাবেক সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক ইঞ্জিনিয়ার ইকবাল হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ও বোয়ালখালী উপজেলা নির্বাচন পরিচালনা কমিটির আহ্বায়ক আজিজুল হক চেয়ারম্যান, দক্ষিণ জেলা বিএনপির সদস্য ও নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সদস্য সচিব শওকত আলম, উপজেলা বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব হামিদুল হক মান্নান চেয়ারম্যান, চান্দগাঁও বিএনপি নেতা মো. সালাউদ্দিন ও মো. রাজু, দক্ষিণ জেলা কৃষক দলের আহ্বায়ক মহসিন চৌধুরী রানা, জেলা যুবদলের সম্পাদক মোহাম্মদ আজগর, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ও আমুচিয়া বিএনপি নেতা মোহাম্মদ সিরাজুল ইসলাম, সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মুসলিম উদ্দিন চৌধুরী, আমুচিয়া বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক আবুল মুনছুর চৌধুরীসহ বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের নেতারা।
এদিন এরশাদ উল্লাহ আহল্লা করলডেঙ্গা ও আমুচিয়া এলাকায় পৃথক পথসভা ও গণসংযোগ কর্মসূচিতে অংশ নেন।












