অপহরণকারী আটক, শিশু উদ্ধার

মোঃ মহিন ::
হাটহাজারীতে আব্বাস উদ্দীন(২২) নামের এক যুবককে অপহৃত শিশুসহ আটক করেছে থানা পুলিশ। অপহরণকারী পটিয়া উপজেলার সাইদার এলাকার মৃত লোকমান হোসেনের পুত্র।

৩০ জুন রবিবার ভোর ৪টার সময় নতুন পাড়া বিআরটিসির সামনে থেকে আটক করা হয়।

থানা সুত্রে জানা যায়, অপহৃত শিশু প্রীতি আকতার মীম(১০) কুমিল্লার মনোহরগঞ্জের রুপালী আকতারের কন্যা। রুপালী আকতার পেশায় একজন গার্মেন্টস কর্মী। উপজেলার নতুন পাড়া বিআরটিসির একটি ভাড়া বাসায় থাকতেন। তার কন্যা শিশু সে এলাকার একটি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রী। অপহরণকারী আব্বাস উদ্দীন অপহৃত শিশু প্রীতির ভাড়া বাসার পাশাপাশি থাকতেন।
এ সুবাধে অপহরণকারী আব্বাস উদ্দীন গত শনিবার দুপুর একটার সময় অপহৃত শিশু প্রীতির স্কুলে গিয়ে তার মায়ের অসুস্থতার কথা জানিয়ে ছুটি নিয়ে নগরীর কোন এক স্থানে আটকে রেখে অপহৃত শিশুর মা রুপালী আকতার কে মোবাইল ফোনে টাকা নিয়ে রাতে একলা বিআরটিসি এলাকায় আসতে বলে। তখন নিরুপায় হয়ে রুপালী আকতার ঘটনাটি মডেল থানায় জানালে সেকেণ্ড অফিসার(তদন্ত ওসি) এসআই সেলিম এবং এসআই আসাদুজ্জামান সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ফাঁদ পেতে থেকে অপহরণকারী কে অপহৃত শিশুসহ আটক করে।

মডেল থানার তদন্ত (ওসি) সেলিম মিয়া বলেন,অপহৃত শিশু প্রীতি আকতার মীমকে নতুন পাড়া বিআরটিসি হতে কৌশলে ফাদ পেতে উদ্ধার করি এবং অপহরণকারী আব্বাস উদ্দীন কে আটক করি। মামলা দাখিলের প্রস্তুতি চলছে।