বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় কাপ্তাইয়ে বিশেষ প্রার্থনা

রাঙামাটির কাপ্তাইয়ে বিএনপির চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় বিশেষ প্রার্থনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর) কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে কাপ্তাই উপজেলা কেন্দ্রীয় মডেল মসজিদে এ বিশেষ প্রার্থনা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

রাঙামাটি জেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক ও কাপ্তাই উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মো. দিলদার হোসেনের উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের অংশ হিসেবে শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর) জুমার নামাজ শেষে কাপ্তাই বড়ইছড়ি কেন্দ্রীয় মডেল মসজিদের পেশ ইমাম মোহাম্মদ সোলায়মানের উপস্থিতিতে দোয়া মাহফিল ও বিশেষ প্রার্থনা অনুষ্ঠিত হয়।

এ আয়োজনে মুসল্লিদের পাশাপাশি আরও উপস্থিত ছিলেন ওয়াগ্গা ইউনিয়ন বিএনপি সাবেক সভাপতি মো. একরাম হোসেন, কাপ্তাই উপজেলা ছাত্রদল সদস্য সচিব মোহাম্মদ ইব্রাহিম, ওয়াগ্গা ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতি মো. আনোয়ার হোসেন, কর্ণফুলী সরকারি কলেজ ছাত্রদল সভাপতি ফাহিম শাহরিয়া, কলেজ ছাত্রদল সাবেক আহ্বায়ক আবদুল্লাহ আল মামুন অপু, ৭নং ওয়ার্ড বিএনপি সভাপতি আবুল কালাম, ৮নং ওয়ার্ড বিএনপি সভাপতি নুরুল আবছার বাবুল, ৭নং ওয়ার্ড বিএনপি সাধারণ সম্পাদক, মাসুদ আলম, সিনিয়র সহ-সভাপতি রেজাউল করিম, জাসাস সাবেক সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন সুমন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকদল যুগ্ম আহ্বায়ক মো. ইসুফ আলী, চন্দ্রঘোনা ইউনিয়ন বিএনপি মো. মাহফুজ, মো. আলাউদ্দিন প্রমুখ।