খাগড়াছড়িতে ৬০০ অসহায়ের পাশে সেনাবাহিনীর ১ টাকার বাজার

খাগড়াছড়িতে ৬০০ অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়িয়ে খাগড়াছড়ি সেনা রিজিয়ন ও পার্বত্য চট্টগ্রাম ছাত্র পরিষদ জেলা শাখার উদ্যোগে ১ টাকার বাজার আয়োজন করা হয়।

শনিবার (২৫ জানুয়ারি) সকাল ১১টায় খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ মাঠে এ ব্যতিক্রম বাজার উদ্বোধন করেন খাগড়াছড়ি রিজিয়নের রিজিয়ন কমান্ডার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল শরীফ মোহাম্মদ আমান হাসান।

অনুষ্ঠানের উদ্বোধক খাগড়াছড়ি রিজিয়নের রিজিয়ন কমান্ডার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল শরীফ মোহাম্মদ আমান হাসান বলেন, স্বল্প আয়ের মানুষের জন্য প্রয়োজনীয় জিনিসপত্র ক্রয়ের ব্যবস্থা করে দেওয়া। আজকের এই উদ্যোগ স্বল্প আয়ের লোকজনকে স্বাবলম্বী ও আত্মবিশ্বাসী পদপ্রদর্শন হিসেবে কাজ করবে বলে আমি বিশ্বাস করি। পার্বত্য চট্টগ্রামের তথা খাগড়াছড়িতে নিরাপত্তা বাহিনী নিরাপত্তার পাশাপাশি মানুষের জীবনমান উন্নয়নের সর্বদা সচেষ্ট। সবাই নিজ নিজ অবস্থান থেকে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ালে আমরা সুন্দর একটি খাগড়াছড়ি দেখতে সক্ষম হব।

অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে খাগড়াছড়ি রিজিয়ন কমান্ডারের সহধর্মিনী ফারজানা আক্তার চৌধুরি, খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজের অধ্যক্ষ লে. কর্নেল রুবায়েত আলম, জোন কমান্ডার লে. কর্নেল খাদেমুল ইসলাম, খাগড়াছড়ি অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) রুমানা আক্তার, পার্বত্য চট্টগ্রাম ছাত্র পরিষদের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক মো. আসাদ উল্লাহ, সহ-সাধারণ সম্পাদক মো. আবদুল মজিদ, প্রেস ক্লাবের সভাপতি তরুণ কুমার ভট্টাচার্য, প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক এইচএম প্রফুল্লসহ গণ্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।